Marauders: Hideaway

Объявление

Блаблабла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Hideaway » Звездные войны » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каждый из нас рано или поздно сталкивается с тем, что реальная жизнь требует к себе больше внимания, а потому не остается времени для игры. Администрация это прекрасно понимает и, представьте себе, даже не подгоняет, не гневается и не бежит Вас удалять. Но мы настоятельно советуем Вам отписываться в данной теме, если планируете отсутствовать более 3 дней. Поверьте, так будет спокойнее и Вам, потому что Вы будете знать, что во время отсутствия Вас не вычеркнут из списков волшебников и не отберут палочку, и нам, потому что мы будем знать, что Вы вернетесь.
Тоже самое касается и ухода с ролевой игры. Повторюсь, мы все люди и знаем, что, порой, обстоятельства сильнее нас. Заняты на работе? Отключили интернет? Надоел персонаж? Устали от форума? Пожалуйста, отпишитесь в этой теме, предварительно закончив начатые отыгрыши, чтобы мы не стучались к Вам во все средства связи и не гадали, где Вы пропадаете.

Список отсутствующих:
Rabastan Lestrange (до 15.02)

0

2

Буду первым отсутствующим. Завтра уезжаю и меня не будет 2 недели, но после 15го февраля буду функционировать в нормальном режиме.
Всем вдохновения на анкеты с пожеланием поскорее начинать игру.)
http://i.imgur.com/0l15l6x.gif

0

3

Я умудрился заболеть во время университетских дедлайнов. Временно нахожусь в состоянии мертвого зомби.
Не тыкать палочкой до конца февраля, иначе буду кусаться.

0


Вы здесь » Marauders: Hideaway » Звездные войны » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно