«Я ищу тебя» – акция для тех, кто горит желанием отыскать себе лишние проблемы жену, прабабушку, добрейшего врага или злейшего друга.

Данная тема была создана для того, чтобы упростить всем жизнь и заранее обозначить требования к потенциальному игроку.

Игрокам при написании заявки на нужного персонажа следует помнить несколько вещей: 1) если нужный персонаж – канон, этот персонаж должен соответствовать каноничности своего образа; 2) если персонаж – неканон, советуем на всякий случай еще раз перечитать правила (или в первый, если ты до сих пор этого не сделал), чтобы потом не было никаких недоразумений.
Гость, а ты что уставился? Хватай нужных персонажей, пока свежие! Если свежих (или приглянувшихся) нет - пиши в эту красивую тему, что хочешь быть таковым.

Бонусы акции:
♦ Заполнить упрощенный шаблон анкеты.
♦ Аватар в подарок.
♦ Безграничная любовь заказчика.
♦ Место в сюжете.

http://s8.uploads.ru/y85Rb.png

  ищу упавшие звезды с неба

http://s7.uploads.ru/t/TrURd.gif
имя знаменитости

имя на англ.яз.
имя на рус.яз.

♦ возраст y.o.
♦ чистота крови
♦ факультет, курс /работа, должность, семейное положение
♦ лояльность (ОФ, ПС, нейтрал)

Ты для меня, я для тебя:
— Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, а то в другую… И все напрасно… Глаза слепы. Искать надо сердцем.



Где тебя искать?
- От второй звезды направо и прямо до утра!

Код:
[quote][align=center][font=Georgia][size=18][i]  ищу [b](друга, родственника, мб дерево)[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]

[quote][table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center][img]колдография[/img]
[i]имя знаменитости[/i][/align][/td]
[td][align=center][b][size=12][i]имя на англ.яз.[/i][/size][/b]
[size=14][b][i]имя на рус.яз.[/i][/b][/size][/align]

[b][size=10]♦ возраст [sup]y.o.[/sup]
♦ чистота крови
♦ факультет, курс /работа, должность, семейное положение
♦ лояльность (ОФ, ПС, нейтрал)[/size][/b][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[quote][align=center][b][size=16][font=Georgia][i] Ты для меня также как я для тебя. [/i][/font][/size][/b][/align]
[align=center][i][font=Georgia](цитата)
[/i][/font][/align]
(Пишем всё, что считаем нужным сказать. Шаблон свободный.)[align=justify]
[/align]
[/quote]
[hr]
[b][size=12][font=Palatino Linotype]Где тебя искать?[/font][/size][/b]
(связь)